Рекорды установленные в Ледовом дворце "Уральская молния" по состоянию на 20 апреля 2021г.

Мужчины

100м9,70Алексей ЕсинМСМКМосковская обл.25 марта 2011г.
500m34,79Дмитрий ЛобковМСМКНижегородская обл.25 марта 2011г.
1000m1:08,49Stefan GrothuisNetherlands20 ноября 2011г.
1500m1:45,70Stefan GrothuisNetherlands19 ноября 2011г.
3000m3:52,99Александр ПодольскийМосковская обл.14 февраля 2018г.
5000m6:17,32Sven KramerNetherlands10 января 2015г.
10000m13:07,27Sven KramerNetherlands11 января 2015г.
500-1000-500-1000140,695Виктор МуштаковМСМКАлтайский кр.16 - 17 марта 2019г.
500-3000-1500-5000158,260Андрей БурляевМСМКАлтайский кр.24 ноября 2006г.
500-5000-1500-10000149,928Sven KramerNetherlands11 января 2015г.
Ком. забег - 8 кругов3:41,25Jan Blokhuijsen
Sven Kramer
Wouter Olde Heuvel
Netherlands20 ноября 2011г
Ком. забег - спринт 3 круга1:23,49Золотарев Артем
Козлов Михаил
Лобас Виктор
Санкт-Петербург24 февраля 2021г

Женщины

100м10,4Светлана КайканМСМКЧелябинская обл.19 марта 2005г.
500m37,65Jing YuChina19 ноября 2011г.
1000m1:15,97Christine NesbittCanada20 ноября 2011г.
1500m1:56,05Ireen WustNetherlands11 января 2015г.
3000m4:05,23Martina SablikovaCzech Republic10 января 2015г.
5000m7:00,70Martina SablikovaCzech Republic11 января 2015г.
500-1000-500-1000153,950Дарья КачановаМСМКНижегородская обл.16 - 17 марта 2019г.
500-1500-1000-3000165,211Екатерина МалышеваМСЧелябинская обл.09 марта 2006г.
500-3000-1500-5000161,734Ireen WustNetherlands11 января 2015г.
Ком. забег - 6 кругов3:02,07Brittany Schussler
Cindy Klassen
Christine Nesbitt
Canada20 ноября 2011г.
Ком. забег - спринт 3 круга1:32,79Рутковская Александра
Гарибян Лилит
Агафошина Елизавета
Москва1 февраля 2020г

Юниоры

100м-----
500m35,88Виктор МуштаковМСМКАлтайский кр.16 декабря 2015г.
1000m1:11,32Алексей БондарчукМСМККостанай29 марта 2010г.
1500m1:47,58Sverre Lunde PedersenNordway18 ноября 2011г.
3000m3:52,99Александр ПодольскийМСМосковская обл.14 февраля 2018г.
5000m6:30,15Sverre Lunde PedersenNordway19 ноября 2011г.
10000m14:22,06Михаил КочневМССвердловская обл.9 ноября 2007г.
500-1000-500-1000143,865Тимур КарамовМССанкт-Петербург/Чувашская р-ка12-13 января 2021г.
500-3000-1500-5000154,624Сергей ЛогиновСанкт-Петербург16 февраля 2018г.
500-1500-1000-5000151,120Павел ТаранМосква29-30.01.2021г.
Ком. забег - 8 кругов3:47,45Kristian Reistad Fredriksen
Havard Holmefjord Lorentzen
Sverre Lunde Pedersen
Nordway20 ноября 2011г.
Ком. забег - спринт 3 круга1:24,08Зыкин Дмитрий
Тарасов Иван
Алдошкин Даниил
Москва1 февраля 2020г

Юниорки

100м-----
500m38,55Дарья КачановаМСНижегородская обл.11 ноября 2016г.
1000m1:17,00Karolina ErbanovaCzech Republic20 ноября 2011г.
1500m1:59,36Miho TakagiJapan19 ноября 2011г.
3000m4:18,12Татьяна УшаковаМСМосковская обл.25 марта 2012г.
5000m7:37,52Кристина ЦыбинаМСР-ка Башкортостан8 ноября 2007г.
500-1000-500-1000156,130Дарья КачановаНижегородская обл.16 - 17 марта 2017г.
500-1500-1000-3000165,211Екатерина МалышеваМСЧелябинская обл.08-09 февраля 2006г.
500-3000-1500-5000174,477Татьяна СокиркоМСКазахстан29-30 марта 2010г.
Ком. забег - 6 кругов3:14,99Ангелина Голикова
Варвара Яковлева
Ольга Данилова
МСМосква13 марта 2012г.
Ком. забег - спринт 3 круга1:32,79Рутковская Александра
Гарибян Лилит
Агафошина Елизавета
Москва1 февраля 2020г

Юноши cтаршего возраста

100м-----
500m36,26Константин НикитинМСЧелябинская обл.25 марта 2011г.
1000m1:12,36Константин НикитинМСЧелябинская обл.23 марта 2011г.
1500m1:52,80Виктор МуштаковМСАлтайский кр.5 марта 2014г.
3000m3:56,77Даниил АлдошкинМСМосковская обл.14 февраля 2018г.
5000m6:47,65Антон ВодиченковМСМосковская обл.10 декабря 2017г.
500-1000-500-1000156,190Антон БогдановКМСЧелябинская обл.25 марта 2005г.
500-3000-1500-5000157,668Константин НикитинМСЧелябинская обл.24 февраля 2011г.
Ком. гонка 8 кругов4:03,09Тимур Шаяхметов
Константин Никитин
Уржумов Юрий
Никита Петрунин
КМС
МС
КМС
КМС
Челябинская обл.04 февраля 2011г.
Ком. забег - спринт 3 круга1:25,88Букуев Сергей
Кольцов Сергей
Тарасов Иван
Московская обл.7 марта 2020г

Девушки cтаршего возраста

100м-----
500m39,94Дарья КачановаМСНижегородская обл.10 марта 2015г.
1000m1:20,62Екатерина АйдоваМСКазахстан28 марта 2009г.
1500m2:05,02Ангелина ГоликоваМСМосква13 марта 2008г.
3000m4:23,06Татьяна УшаковаМСКировская обл.11 марта 2010г.
5000m-----
500-1000-500-1000173,515Екатерина ЯковлеваКМСЧелябинская обл.25 марта 2005г.
500-1500-1000-3000167,641Ангелина ГоликоваМСМосква13-14 марта 2008г.
500-3000-1500-5000-----
Ком. забег - 6 кругов3:20,92Борисова Екатерина
Гарибян Лилит
Митрофанова Людмила


Москва5 марта 2020г.
Ком. забег - спринт 3 круга1:36,08Митрофанова Людмила
Гарибян Лилит
Мягкова Мария
Москва7 марта 2020г.

Юноши среднего возраста

100м-----
500m38,33Михаил КазелинМСМосковская обл.1 марта 2012г.
1000m1:15,76Михаил КазелинМСМосковская обл.2 марта 2012г.
1500m1:55,89Михаил КазелинМСМосковская обл.1 марта 2012г.
3000m4:08,35Михаил КазелинМСМосковская обл.2 марта 2012г.
500-1000-500-1000176,190Дмитрий Доронин1Челябинская обл.25 марта 2005г.
500-1500-1000-3000156,231Михаил КазелинМСМосковская обл.2 марта 2012г.
Ком. забег - 8 кругов4:22,75Сергеев Александр
Цветков Алексей
Смагин Филипп
Москва14 марта 2018г.
Ком. забег - спринт 3 круга1:29,55Москаленко Игорь
Сергеев Александр
Цветков Алексей
Москва15 марта 2018г.

Девушки среднего возраста

100м-----
500m40,79Дарья КачановаМСНижегородская обл.28 января 2013г.
1000m1:21,90Карина АхметоваМСМосковская обл.07 марта 2014г.
1500m2:06,37Софья НапольскихКМССвердловская обл.16 декабря 2015г.
3000m4:28,49Софья НапольскихКМССвердловская обл.17 декабря 2015г.
500-1000-500-1000174,480Марина ЯкуповаКМСЧелябинская обл.25 марта 2005г.
500-1500-1000-3000170,141Софья НапольскихКМССвердловская обл.17 декабря 2015г.
Ком. забег - 6 кругов3:27,63Клименко София
Чеснокова Полина
Якушова Кристина
Челябинская обл.14 марта 2018г.
Ком. забег - спринт 3 круга1:38,45Иванова Анна
Пленкина Вероника
Шацких Анастасия
Московская обл.15 марта 2018г.


Наш адрес: 454080, Россия, г.Челябинск
ул. Труда 187-а.
написать письмо


Locations of visitors to this page